Пошлите нам сообщение

Ваше имя (обязательно)

Ваш адрес электронной почты (обязательно)

Запрос

Ваше сообщение

Наша команда

Dr.-Ing. Karl Gebert
управление | технология

телефон: +49 9721 9460 780
мобильный: +49 151 23202 700
факс: +49 9721 9460 782
эмаль: Karl.Gebert@gtwgmbh.com

 

Dipl.Ing. (FH) Artjom Arold
технологии применения | обслуживание

телефон: +49 9721 9480 101
факс: +49 9721 9460 782
эмаль: Artjom.Arold@gtwgmbh.com

 

Matthias Deffaa M.Sc.

телефон: +49 9721 9480 103
факс: +49 9721 9460 782
эмаль: Matthias.Deffaa@gtwgmbh.com

Silke Hock
маркетинг | Работа с поставщиками

телефон: +49 9721 9460 780
факс: +49 9721 9460 782
эмаль: Silke.Hock@gtwgmbh.com

 

Dipl.Ing. (FH) Tobias Piening
производство

телефон: +49 9721 9460 781
факс: +49 9721 9460 781
эмаль: Tobias.Piening@gtwgmbh.com

Frank Teske
Конструкция

телефон: +49 9721 9480 103
факс: +49 9721 9460 782
эмаль: Frank.Teske@gtwgmbh.com

 

GTW Taiwan Ltd. Steffen Tsai
Сектор управления Тайвань

No.798 – 800, Da’angang Rd., Da’an Dist.
Taichung City 43953, Taiwan (R.O.C.)
телефон: +886(0)4 2686 2238
мобильный: +886(0)989 247053
эмаль: Steffen.Tsai@gtwgmbh.com