Senden Sie uns eine Nachricht

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung.

Unser Team

Dr.-Ing. Karl Gebert
Geschäftsleitung | Technik

Telefon: 09721 9460 780
Mobil: 0151 23202 700
Fax: 09721 9460 782
E-Mail: Karl.Gebert@gtwgmbh.com

 

Dipl.Ing. (FH) Artjom Arold
Anwendungstechnik | Service

Telefon: 09721 9480 101
Fax: 09721 9460 782
E-Mail: Artjom.Arold@gtwgmbh.com

 

Matthias Deffaa M.Sc.
Forschung | Entwicklung

Telefon: 09721 9480 103
Fax: 09721 9460 782
E-Mail: Matthias.Deffaa@gtwgmbh.com

Silke Hock
Marketing | Supply Chain Management

Telefon: 09721 9460 780
Fax: 09721 9460 782
E-Mail: Silke.Hock@gtwgmbh.com

 

Dipl.Ing. (FH) Tobias Piening
Produktion

Telefon: 09721 9460 781
Fax: 09721 9460 782
E-Mail: Tobias.Piening@gtwgmbh.com

Frank Teske
Konstruktion

Telefon: 09721 9480 103
Fax: 09721 9460 782
E-Mail: Frank.Teske@gtwgmbh.com

 

GTW Taiwan Ltd. Steffen Tsai
Management Niederlassung Taiwan

No.798 – 800, Da’angang Rd., Da’an Dist.
Taichung City 43953, Taiwan (R.O.C.)
Telefon: +886(0)4 2686 2238
Mobil: +886(0)989 247053
E-Mail: Steffen.Tsai@gtwgmbh.com